БЛАГОРОДСТВО В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ: В УФЕ ЧЕСТВОВАЛИ ГЕРОЕВ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ
Сегодня в Башкортостане с особым трепетом и уважением чествовали тех, кто ежедневно стоит на страже нашего здоровья. В колонном зале Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей медицинского сообщества, приуроченная ко Дню медицинского работника. Почетным гостем и главным вдохновителем мероприятия стал Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.
Самым трогательным и значимым моментом церемонии для нас стало присвоение почетного звания «Заслуженный врач Республики Башкортостан».
Высокого признания удостоена сотрудник Буздякской центральной районной больницы — Ахмадишина Ралия Асгатовна.
Ралия Асгатовна — это не просто заместитель главного врача по медицинской части, она профессионал с большой буквы, чей многолетний труд и мудрость заслуживают самого глубокого уважения. Будучи заместителем главного врача по медицинской части, Ралия Асгатовна ежедневно решает сложнейшие задачи. Она организовывает лечебный процесс и контролирует качество медицинской помощи, заботясь о каждом пациенте и каждом сотруднике. Поздравляем от всей души! Присвоение звания «Заслуженный врач РБ» — это справедливая оценка ее самоотверженного труда и безграничной преданности делу.
Параллельно с церемонией в Минсельхозе, в Государственном Собрании — Курултае Республики Башкортостан также прошло награждение в честь Дня медицинского работника. И здесь были свои герои, чей подвиг — в каждодневной доступности медицины для жителей отдаленных уголков нашей республики.
Особого внимания заслуживает Ардуванова Минзиля Юсуповна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом (ФАП). Этот скромный, но такой важный медицинский пост — настоящий островок здоровья в сельской местности. И на протяжении многих лет Минзиля Юсуповна является его бессменным капитаном.
Из рук Премьер-министра Андрея Назарова она получила Почетную грамоту Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан. Фельдшер на селе — это и терапевт, и хирург, и психолог, и просто друг для каждого жителя. Минзиля Юсуповна знает в лицо каждого своего пациента, помнит все их болячки и радуется каждой победе над недугом, как своей собственной. Эта награда — знак глубочайшей благодарности за её неустанный труд и огромное сердце, которого хватает на всех.
Этот день стал ярким свидетельством того, что здравоохранение Башкортостана находится в надежных руках. Врачи, медсестры и фельдшеры, удостоенные наград, — это пример для подражания и гордость для всей республики.
Мы от всей души присоединяемся к поздравлениям и желаем Ралие Асгатовне, Минзиле Юсуповне и всем медицинским работникам Башкортостана крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных пациентов и новых профессиональных успехов! Пусть ваш благородный труд всегда будет оценен по достоинству!
Самым трогательным и значимым моментом церемонии для нас стало присвоение почетного звания «Заслуженный врач Республики Башкортостан».
Высокого признания удостоена сотрудник Буздякской центральной районной больницы — Ахмадишина Ралия Асгатовна.
Ралия Асгатовна — это не просто заместитель главного врача по медицинской части, она профессионал с большой буквы, чей многолетний труд и мудрость заслуживают самого глубокого уважения. Будучи заместителем главного врача по медицинской части, Ралия Асгатовна ежедневно решает сложнейшие задачи. Она организовывает лечебный процесс и контролирует качество медицинской помощи, заботясь о каждом пациенте и каждом сотруднике. Поздравляем от всей души! Присвоение звания «Заслуженный врач РБ» — это справедливая оценка ее самоотверженного труда и безграничной преданности делу.
Параллельно с церемонией в Минсельхозе, в Государственном Собрании — Курултае Республики Башкортостан также прошло награждение в честь Дня медицинского работника. И здесь были свои герои, чей подвиг — в каждодневной доступности медицины для жителей отдаленных уголков нашей республики.
Особого внимания заслуживает Ардуванова Минзиля Юсуповна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом (ФАП). Этот скромный, но такой важный медицинский пост — настоящий островок здоровья в сельской местности. И на протяжении многих лет Минзиля Юсуповна является его бессменным капитаном.
Из рук Премьер-министра Андрея Назарова она получила Почетную грамоту Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан. Фельдшер на селе — это и терапевт, и хирург, и психолог, и просто друг для каждого жителя. Минзиля Юсуповна знает в лицо каждого своего пациента, помнит все их болячки и радуется каждой победе над недугом, как своей собственной. Эта награда — знак глубочайшей благодарности за её неустанный труд и огромное сердце, которого хватает на всех.
Этот день стал ярким свидетельством того, что здравоохранение Башкортостана находится в надежных руках. Врачи, медсестры и фельдшеры, удостоенные наград, — это пример для подражания и гордость для всей республики.
Мы от всей души присоединяемся к поздравлениям и желаем Ралие Асгатовне, Минзиле Юсуповне и всем медицинским работникам Башкортостана крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных пациентов и новых профессиональных успехов! Пусть ваш благородный труд всегда будет оценен по достоинству!
Галерея
Возврат к списку





